Законы Абсолюта

Автор: Высшие Силы
Контактер: Альтери

Законы Абсолюта Особенности проживания, взаимосвязи и следствие их работы Ченнелинг группы ФЭД Конспект семинара по Законам Абсолюта.
От Издателей:
Приветствую всех читателей этой брошюры, появившейся на свет благодаря стараниям Высших Сили работе, проведенной Международной Федерацией Физического Энергетического и Духовного развития (далее ФЭД), и ее руководителя и контактера Альтери. Информация по Законам Абсолюта взята из ченнелингов по адресу: http://chenneling.org/, там же можно ознакомиться с другими ченнелингами от Высших Сил по духовному развитию личности и души.Для ясности понимания информации, изложенной в этой брошюре, необходимо прослушать все ченнелинги по Законам Абсолюта по адресу приведенному выше. Целью информации, изложенной в этой брошюре, является быстрое обращение к описанию того или иного Закона Абсолюта,осознанию уже прослушанной раннее записи ченнелингов по этой теме, и ускоренному исправлению возникшей жизненной ситуации.В приложении даются графические схемы соответствия Законов Абсолюта различным частям тела человека, на основе тех схем,которые давались Высшими Силами во время семинаров.Хочется выразить благодарность контактеру Альтери за проделанную непростую работу,и пожелать всем читателям: успешной работы над собой на пути духовной эволюции.

Набережные Челны, июль 2012.

КОСМИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ АБСОЛЮТА:

1.ЗАКОН СВОБОДЫ ВОЛИ
2.ЗАКОН СВОБОДЫ ВЫБОРА.
3.ЗАКОН МИЛОСЕРДИЯ
4.ЗАКОН ТРАНСФОРМАЦИИ.
5.ЗАКОН ИЕРАРХИЧНОСТИ
6.ЗАКОН СУВЕРЕНИТЕТА ЛИЧНОСТИ
7.ЗАКОН ПОДОБИЯ
8.ЗАКОН ЗЕРКАЛА
9.ЗАКОН КАРМЫ.
10.ЗАКОН РЕИНКАРНАЦИИ.
11.ЗАКОН АНАЛОГИИ.
12.ЗАКОН ВЗАИМОСВЯЗИ.
13.ЗАКОН ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ
14.ЗАКОН ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ
15.ЗАКОН КОЛИЧЕСТВА И КАЧЕСТВА
16.ЗАКОН ПРИНЯТИЯ И ОТДАВАНИЯ
17.НЕ НАВРЕДИ
18.ЗАКОН ДУАЛЬНОСТИ
19.ЗАКОН ЦИКЛИЧНОСТИ
20. ЗАКОН СФЕРИЧНОСТИ
21.ЗАКОН БЛАГОДАТИ
22.ЗАКОН ОТКРЫТОСТИ
23.ЗАКОН ВОСХОЖДЕНИЯ
24.ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ 


Связь Законов Абсолюта со здоровьем человека.

Существует очень тесная связь здоровья человека и соблюдения им Законов Абсолюта. Малейшее нарушение Законов Абсолюта влечет за собой искажения в работе энергетических тел человека, нарушение правильного протекания энергетических потоков в них, искривление биополя, и как следствие этого заболевание физического тела. Знание Законов Абсолюта, проживание в Них, а так же умение быстро исправлять нарушения, залог здорового образа жизни и здоровья физического тела, а также выход на новый уровень осознанности жизни
и взаимодействия с окружающим миром.
Высшие Силы даже подчеркнули, что люди станут при этом не здоровыми, а здравыми.Здравые—это люди со здравой психикой, здравым разумом, и здравым сознанием, совершенной Душой. Человек начинает замечать нарушения,когда у него уже начинает течь из носа, повышается температура, болевые ощущения в каких-то местах и органах, шишку набили, кровь идет, сердце не так работает и так далее и т.п. Психика бывает больной,ваше сознание и Душа. Больное ментальное тело—какие-то навязчивые мысли не дают вам покоя. Больное астральное тело—вы становитесь дерганными и не можете контролировать свои эмоции. Чакры работают вразнобой, и еще многое другое. Безграмотность человека заключается в том, что он не знает всех своих энергетических тел, их работу и взаимосвязь с другими телами, а также причин,которые оказывают влияние на работу всей этой сложной системы.

Приведенная нумерация Законов соответствует номерам на рисунке ЧЕЛОВЕК.
Последовательность рассмотрения Законов Абсолюта,приведенная
в брошюре,соответствует последовательности рассмотрения их в самих ченнелингах, а приведенная здесь нумерация Законов является чисто условной, только для рисунка ЧЕЛОВЕК.


Комментариев нет:

Отправить комментарий